아이가 4학년이 되면서 수학 등이
어려워지니깐 패드학습을 시켜달라고 하더라고요,
따라 학원을 다니지는 않지만, 이런 비용이
부담스러워서 그냥 무료학습 찾아서 시켰는데
아무래도 고학년으로 가다 보니 해줘야 할것
같아서 찾아보았는데요~ 비용도 부담없고
학생 관리가 잘되는 아이스크림홈런으로
알아보았습니다.
처음엔 저학년이 많이 하는거 아닐까?
생각했는데 후기에 의외로 고학년들도
많이 공부를 하더라고요~
학습기도 깔끔하고 이쁘고 엄마들 후기도
좋다고 해서 시켜보았습니다.
이전에 다른 학습지도 해보았는데 너무 관리가
안되고 아이도 스트레스받고 엄마도
스트레스받아서 안했는데 요건 잘하더라고요~
카페 보니까 학습기를 구매하지 않고 하는
경우는 78,000원에도 할 수 있다고 하는데
저희는 학습기 포함이라 아래 무료체험
신청하실때 물어보시길~
아이스크림홈런 초등 가격
▶12개월에 월 164,000원
▶24개월에 월 124,000원
아이스크림 홈런 2.0 무료체험 신청
▼▼▼▼▼
2세대 스마트러닝의 시작, 아이스크림 홈런 2.0
우리가 생각하는 진짜 공부를 담다, 아이스크림 홈런 2.0 10일 무료체험으로 평생 함께할 아이의 공부습관을 경험해보세요! [공부습관 꽉 잡아주는 디테일한 학습관리] 공부습관 성장을 시각화하
ocayn.info
형제할인도 있고 오래하면 할인이 더 추가적으로
되는 부분들이 있다고 하니 참고해주세요.
일단 체험만 해도 시키지 않아도 스스로 공부를
잘하더라고요 . AI생활기록부가 있어서 엄마가
얼마나 공부를 꾸준히 하는지, 잘하는지 체크할 수
있다는 점도 좋더라고요.
특히 저희 아이는 사춘기에 들어서 몇 번씩 물어보면
짜증을 내기 때문에 그냥 이렇게 체크하면서 봅니다 ㅋ
아이스크림 홈런 후기
따로 교재를 구입하지 않아도 되서 좋아요.
시험대비 성취도 평가도 있어서 미리
아이가 풀어보고 뭐가 부족한지 이런것도
한눈에 정리되어 볼 수 있게 되어 있어서
성적관리에는 좋을것 같아요.
우리 아이는 뛰어나게 공부를 잘하진 않았지만
그래도 꾸준히 학교 학습을 하루 30분씩
해주니까 성적이 정말 많이 올라 왔어요.
후기 가서 보면 만점 받는 아이들도 많아요.
저희는 만점까지는 아니지만 그래도
꽤 눈에 띄는 발전이 있어서 만족합니다.
특히 수학의 경우는 아이가 힘들어 했는데
오답이 있으면 이해하고 보충문제들을
풀어보니까 아주 잘하더라고요.
원리를 이해하고 푼다는거에 대한 감을
잡은것 같아 너무 기쁩니다.
수능볼때 기본이 안되면 1장만 풀고 다 찍는다는
썰은~ 엄마들도 알잖아요~ 우리아이가 그렇게
되지 않도록 이렇게 이해하고 푸는 개념 수학으로
잡아줄겁니다.
모든 전과목을 공부하고 있진 않고 부족하거나
주요 과목들만 골라서 보는 방식으로
패드학습을 시키면서 인강으로 집에서
공부하고 있는데, 고민인 분들이라면 한 번
체험해보시고 아이와 결정해 보시길 바랍니다.
* 본 포스팅을 통해 소정의 수익이 발생할 수 있습니다.
'육아&자녀교육' 카테고리의 다른 글
웅진 슈퍼팟잉글리쉬ㅣ 북클럽 가격 정리 및 무료체험 신청 (0) | 2023.11.11 |
---|---|
고3 재수생 수학 영어 인강추천 밀당PT (0) | 2023.11.08 |
고등인강 추천 밀당PT 일주일 체험 후기 ㅣ 가격 ㅣ 장단점 (0) | 2023.09.16 |
4세 5세 6세 어린이 패드 학습지 비교 ㅣ 마이올린 엘리하이키즈 (0) | 2023.09.14 |
초등인강 순위 온리원 vs 엘리하이 무료체험 후 선택해볼까? (0) | 2023.09.06 |
댓글